Помогите с выражением 961 - (59+64) х7-160:2+43 х20 = по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:04
    0
    59+64=123 - 1 дейтс

    123*7=861 - 2 дейст

    961-861=100 - 3 дейс

    160/2=80 - 4

    43*20=860 - 5

    100-80=20 - 6

    20+860=880 - 7