Вставь пропущенные цифры: 74*+2*3=*71; 9*5-*3*=402; *61-2**=584

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:04
    0
    748+223=971,

    935-533=402

    861-277=584
  2. 31 июля, 02:10
    0
    748+223=971

    935-533=402

    861-277=584