48 48 6=40

36 6 6=1

72 9 2=10

64 17 2=98

56 9 6=2

Вставь знаки действий.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:25
    0
    48 - (48:6) = 40

    36: (6*6) = 1

    (72:9) + 2=10

    64 + (17*2) = 98

    56 - (9*6) = 2