Проверьте равенство НОД (а, б) НОК (а, б) = а • б, если а = 63, б = 35

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:38
    0
    63 = 3*3*7

    35 = 5*7

    НОД (63, 35) = 7

    НОК (63, 35) = 3*3*5*7 = 315