Найди долю числа. 1/7 от числа 42. 1/6 от числа 48. 1/2 от числа 18

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:07
    -1
    1) 42 / 7 * 1 = 6

    2) 48 / 6 * 1 = 8

    3) 18 / 2 * 1 = 9