Помогите решить пример

(0,278-0,472) * (0,823+1,711 / (0,318+5,482)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:06
    0
    1) 0,278-0,472=-0,194

    2) 0,823+1,711=2,534

    3) 0,318+5,482=5,800

    4) 0,194*2,534=0,491596

    5) 0,491596/5,8=0,084757931