Наити значение

2Cos30+tg 5 п/3+Sin0

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:54
    0
    Решение

    2Cos30 ° + tg 5 п/3 + Sin0 ° = 2 * (1/2) - √3 + 0 = 1 - √3