как записать в виде неправильной дроби число 4 11/12

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:31
    0
    4 11/12 = (4·12+11) / 12 = (48+11) / 12=59/12
  2. 2 июля, 12:41
    0
    4*12+11=59

    59/12

    Неправильная дробь