Вычислительная машина работает так. Запиши какие числа будут получаться на выходе из машины если на вход подавать числа 7,2,4,6,8,5.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:59
    0
    Для 5 (5+7) * 3=36

    для 7 (7+7) * 3=42

    для 2 (2+7) * 3=27

    для 4 (4+7) * 3=33

    для 6 (6+7) * 3=39

    для 8 (8-7) * 4=4