1. найдите значение выражения 30-23,1: (5/7/20-4/6/35

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:20
    0
    1) 5 7/20-4 6/35=1 5/282) 23, 1:1 5/8=19, 63) 30-19,6=10,4