Проверьте, верно ли выделены целая и дробная части числа. Если задание выполнено неверно, приведите справа верное решение. 1) дробь 9/5 = 1 целый 4/5

2) 17/4 = 3 целых 1/4.

3) 31/7=3 целых 4/7

4) 42/10=3 целых 12/10

5) 36/9=3 целых 9/9

6) 69/24=2 целых 21/24

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:23
    0
    1) 9/5=1 4/5

    2) 17/4=4 1/4

    3) 31/7=4 3/7

    4) 42/10=4 1/5

    5) 36/9=4