Купили 28 тетрадей. Из них 15 тетрадей в клетку, а остальные в линейку. На сколько больше тетрадей в клетку, чем в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:06
    0
    28 - 15 = 13 (в линейку)

    15 - 13 = 2

    Ответ: 2
  2. 3 марта, 02:32
    0
    15 - (28-15) = 2 -

    На столько больше тетрадей в клетку, чем в линейку