Последовательность задана условиями b1=3, bn+1=-1/bn.

Найдите b3.

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:16
    0
    Здесь имеется ввиду b n+1?

    тогда в2=-1/в1=-1/3

    в3=-1/в2=-1/-1/3=3