Решите уравнение 1.246: (2.7 х-15.6) = 0.1.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:27
    0
    1,248: (2,7 х-15,6) = 0,1

    2,7 х-15,6=1,248:0,1

    2,7 х-15,6=12,48

    2,7 х=12,48+15,6

    2,7 х=28,08

    х=28,08:2,7

    х=10,4