Решите уровнение:

(2,07 х + х + 35,395) * 5,3 = 212

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:24
    0
    10.971 х+5.3 х+40.695=212

    10.971 х+5.3 х=212-40.695

    16.271 х=171.305

    х=171.305:16.271

    х=10.5282404277

    х=10.5