Найдите значение выражения: (5/9-1 1/6 * 1/2) : 5/9+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:40
    0
    1 1/6*1/2=7/12

    5/9-7/12=1/36

    1/36:5/9=1/20

    1/20+1/3=23/60