Найдите периметр многоугольника стороны которого имеют длины 3 см; 4.2 см; 5.8 см; 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:26
    0
    3+4.2+5.8+6=19 (см) - периметр многоугольника.
  2. 11 июля, 17:39
    0
    Р=3+4,2+5,8+6=19 см

    Периметр - это сумма длин всех сторон