Шесть икс минус 11, 4 равна 3, 48; 4, 18 минус 12 x равно 3, 22; икс плюс два, 56 равно четыре; 19, 7 минус икс равно 6,232

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:46
    0
    1) 6 х - 11.4 = 3.48

    6 х = 3.48 + 11.4

    6 х = 14.88

    х = 2.48

    2) - 12 х = 3.22 - 4.18

    -12 х = - 0.96

    х = 0.08

    3) х + 2.56 = 4

    х = 4 - 2.56

    х = 1.44

    4) 19.7 - х = 6.232

    -х = 6.232 - 19.7

    -х = - 13.468

    х = 13.468