Найдите значение выражения, и распешите.

2^15*5^18/50^7

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:12
    0
    2^15 * 5^18/50^7 = 2^15 * 5^18 / 2^7 * 5^14 = 2^8 * 5^4 = 4^4 * 5^4=20^4=160000