Как ришить уравние 180-x равно 100

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:16
    0
    180-x=100

    x=180-100

    x=8

    180-80=100
  2. 16 апреля, 13:18
    0
    180 - х = 100

    х=180-100

    х=80

    проверка: 180 - 80 = 100

    Ответ: х=80