Заполни пропуски (a+b) : 8=b:8+а: 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:57
    0
    Если a=16, b=8, то

    (a+b) : 8=b:8+a:8 =

    (16+8) : 8=8:8+16:8