Запиши сумму данных чисел и найди её значение.

21 и 10

32 и 6

58 и 20

17 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:39
    0
    21+10=31

    32+6=38

    58+20=78

    17+12=29

    Значение сумм 31+38+78+29=176