Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километров он пройдёт за 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:30
    0
    5·2=10 (км) - прошёл пешеход

    Ответ: 10 км
  2. 11 мая, 04:23
    0
    5x2=10 (км)

    Ответ: 10 км пройдет пешеход за 2 часа