Умножте какие нибудь 3 числа что бы получилось 270

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:28
    0
    1*3*90=270

    2*3*45=270

    1*9*30=270

    10*9*3=270

    а проще делать:

    смотрим на число: есть 0, то есть одно число уже есть 10, теперь из чего можем составить 27 ...

    10*3*9=27