Запишите цифрами число которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых 4*100 000+2*10 000+1*1000+7*100+9

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:23
    0
    34729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9478254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4 23487901 = 20000000 + 3000000 + 400000 + 80000 + 7000 + 900 + 1