Длина дорожки 269 метров Ваня и Вася измерял эту дорожку с двух концов Ваня намерял 147 на сколько метров Ваня намерял больше Васи

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:43
    0
    1). 269-147=122 (м) намерил Вася; 2). 147-122=25 (м) больше намерил Ваня, чем Вася.
  2. 27 сентября, 02:19
    0
    Высыпаешь из 2 кг леденцы, а из 5 досыпаешь 2 кг осталось 3 кг