Решить пример (-8) * (-47+125) - 47*8=

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:58
    0
    (-8) * (-47+125) - 47*8

    1) - 47+125=78

    2) - 8*78=-624

    3) 47*8=376

    4) - 624-376=-1000