Частное чисел 92574 и 9 увеличить в 5 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:53
    -1
    92574:9*5=51430

    1) 92574:9=10286

    2) 10286*5=51430
  2. 25 февраля, 20:49
    0
    (92574:9) * 5=

    1) 92574:9 = 10286

    2) 10286*5 = 51430