Помогите решить в какой последовательности распишите. 760 - (14+31) : 5-6*3+41. (37+7*4-17) : 6+7*5. 33+9*3 - (85-67) : 2*6. 28:4+27:3 - (17+31) : 6. 54:9 + (8+19) : 3-32:4

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:13
    0
    1) 14+31 = 45 2) 45:5 = 9 3) 6*3=18 4) 760-9 = 751 5) 751-18=733 6) 733+41 = 774

    1) 7*4=28 2) 37+28=65 3) 65-17=48 4) 48:6=8 5) 7*5=35 6) 8+35=43

    1) 85-67=18 2) 9*3=27 3) 18:2=9 4) 9*6=54 5) 33+27=60 6) 60-54=6

    1) 17+31=48 2) 28:4=7 3) 27:3=9 4) 48:6=8 5) 7+9=16 6) 16-8=8

    1) 8+19=27 2) 54:9=6 3) 27:3=9 4) 32:4=8 5) 6+9=15 6) 15-8=7