Найти периметр прямоугольника если площадь равна16 см. в квадрате а длина лдной стороны равна 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:29
    0
    16/8 = 2 длина другой стороны прямоугольника

    периметр = 2 * (2+8) = 20