Когда первый покупатель купил 9 м ткани, а второй на-4 м больше, в куске осталось 23 м. Сколько метров ткани было в куске?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:02
    0
    9+4=13 м купили оба покупателя

    13+23=36 метров было в куске
  2. 9 августа, 17:20
    0
    Второй купил на 4 м больше значит

    9+4=13 м купил второй покупатель

    9+13+23=45 м было в киске ткани

    Ответ: было 45 м