На 300 рублей можно купить 6 долларов или 5 евро. Сколько долларов можно купить за 1 евро? (Ответ не округляйте)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:12
    0
    300/6=50

    300/5=60

    60/50=1,2