Минус ко всему выражению 8 / sin (в квадрате) 48 + sin (в квадр) 138

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:44
    0
    -8 / (sin²78+sin² (90+48)) = - 8 / (sin²48+cos²48) = - 8/1=-8
  2. 7 марта, 00:23
    0
    -8 / (sin²78+sin² (90+48)) = - 8 / (sin²48+cos²48) = - 8/1=-8