1) Вычислите значение выражения а+50, при а+30=200 2) а+b, при b=40 и a=b-20 3) a - b, при b-12 и a=3*b

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:34
    0
    1. А+30=200. А=200-30=170 170+50=220. 2. А=40-20=20 20+40=60. 3. А=3*б=3*12=36. 36-12=24