Как решается уравнение х-312=153

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:42
    0
    Х-312=153

    х=312+153

    х=465

    проверка:

    465-312=153

    153=153
  2. 20 сентября, 17:52
    0
    Х-312=153

    х=153+312

    х=465

    Проверка:

    465-312=153

    153=153