В трех 3 классов 87 учеников в 1 классе 27 учеников во втором на 3 ученика меньше чем в первом сколько учеников в третьем классе

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:53
    0
    1) 27-3=24-во втором классе

    2) 27+24=51-во втором и первом классе

    3) 87-51=36-в третим классе
  2. 11 мая, 13:02
    0
    1) 27-3=25 (учеников во втором классе)

    2) 27+25=52 (в первом и втором классе)

    3) 87-52=35 (в третьем классе)