Какую часть составляют 20 лет от века? Вырази ответ в процентах.

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:09
    0
    Век 100 лет 100-100% 20-х% 100:20=5 ответ пятую часть
  2. 28 марта, 01:43
    0
    20/100 = 1/5 века

    1/5*100%=20%