1 2 3 4 5 расставить знаки чтобы получилось 84

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:54
    0
    45-3*2*1=84

    45-3=42

    42*2=84

    84*1=84
  2. 9 октября, 08:41
    0
    Все элементарно

    (1 х 2 + 5) х 4 х 3 = 84