6*16-8*2=176. Как поставить скобки

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:53
    0
    (6*16-8) * 2 = 176

    так как 1) 6*18 = 96 2) 96-8=88 3) 88 * 2 = 172
  2. 21 апреля, 21:01
    0
    (6*16-8) * 2=176 Мы 6*16=96, потом 96-8=88 потом 88*2=176