Решите неравенство 6-2x> или равно 1+2 (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:07
    0
    Раскроем скобки: 6-2 х>=1+2 х+2; переносим в одну часть: 6-3>=2 х+2 х; 3>=4 х; тогда х<=3/4; х<=0,75. Ответ (-бесконечность; 0,75]