3 сут - 65 ч 15 мин = ?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:23
    0
    3 сутки=3*24=72 ч

    72 ч - 65 ч 15 мин=7 ч 15 мин.
  2. 18 января, 01:23
    0
    1 сут = 24 часа

    3*24=72 часа

    1 час = 60 мин

    72 ч - 65 ч 15 мин = 6 ч 45 мин