Вычислите значение выражения в десятичных дробях: 1) 2/5+1,83=? 2) 6,4-3/20=? 3) 9,8*3/10=? 4) 7,2:1/100=?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:35
    0
    1) 2/5+1,83=0,4+1,83=2,23

    2) 6,4-3/20=6,4-0,15=6,25

    3) 9,8*3/10=9,8*0,3=2,94

    4) 7,2:1/100=7,2:0,01=720:1=720