Масса трёх тыкв 33 кг. Масса одной из них равна 12 кг 300 г. Массы другой 9 кг 800 г какова масса третий тыквы

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:42
    0
    1) 33-12=21

    2) 21-9=12

    3) 800+300=1100

    4) 12-1=11

    5) 11-100=10 900
  2. 25 февраля, 15:30
    0
    33-12.3-9.8=10.9 (кг)

    Ответ: 10.9 кг весит третья тыква