Упрости 7x - (20x+8) = 12x

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:51
    0
    7 х-20 х-8=12 х

    -13 х-12 х=8

    -25 х=8

    х=-8/25
  2. 26 декабря, 19:54
    0
    7 х - (20 х+8) = 12 х

    7 х-20 х-8=12 х

    -13 х-12 х=8

    -25 х=8

    х = - 0.32