Найдите корень уравнения

с+4 / 6 = 3 с-2 / 7

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:17
    0
    7 (c+4) = 6 (3c-2)

    7c+28=12c-12

    -12c+7c=-12-28

    -5c=-40

    c=-40 / (-5)

    c=8
  2. 7 июля, 08:04
    0
    =

    решено правильно ура ура ура ура