Разложите число 240 на простые множители

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:45
    0
    24 * 10 = 240

    6 * 40 = 240

    60 * 4 = 240

    240 * 1 = 240

    12 * 20 = 240

    120 * 2 = 240