Решите пример по действиям 2,4 + (-5,36) - (-0,84) + (-3,24) =

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:48
    0
    2,4 + (-5,36) - (-0,84) + (-3,24) = - 5,36

    1) 2,4 + (-5,36) = 2,4-5,36=-2,96

    2) - 2,96 - (-0,84) = - 2,96+0,84=-2,12

    3) - 2,12 + (-3,24) = - 2,12-3,24=-5,36

    Так?