Решите пример 3 2/5 - 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:09
    0
    Ты имеешь ввиду 3 целых и 2/5? если да, то

    3 2/5 = 17/5

    17/5-3/5=14/5=2 4/5

    ответ: 2 4/5
  2. 30 декабря, 10:00
    0
    Сначала нужно перевести дробь 3 2/5

    3 2/5=17/5

    17/5-3/5=14/5=2 4/5

    ответ: 2 4/5