Как составлены примеры в каждом столике? 48+12=

53+17=

39+11

100-45=

100-23

100-14=

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:10
    0
    53+17=70 39+11=50 100-45=55 100-23=77 100-14=86