Вычислить 356 см - 2 м 4 дм 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:04
    0
    2 м 4 дм 1 см=241 см

    356-241 = 115
  2. 23 августа, 08:02
    0
    365-241=224 см

    200 см-2 м

    40 см-4 дм

    и 1 см

    200+40+1=241